пятница, 28 ноября 2014 г.

Деятельность Центра «РОСИЧ»

   На территории автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Центра авиационной, технической и военно-прикладной подготовки «РОСИЧ» установлены и запущены в эксплуатацию единая военизированная полоса препятствий, парашютная вышка и пейнтбольный городок. На базе учреждения действует посадочная площадка гражданской авиации «Радужный».
  Центр «РОСИЧ» традиционно организует проведение различных церемониалов для городских мероприятий, среди которых День Победы, День города, торжественное вручение паспортов, митинги ко Дню России и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
  Ежегодно на базе учреждения проводятся этапы окружных военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок», а также отдельные этапы окружной Спартакиады среди допризывной молодежи. Составной частью военно-патриотического направления является духовно-нравственное воспитание подростков.
  В Центре ведется активная работа с ветеранами Великой Отечественной войны и участниками локальных войн. Для них проводятся мероприятия к памятным датам Проводятся мероприятия, посвященные Дням воинской славы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий